Київська державна академія водного транспорту
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Где заказать гофрокартон по интернету

3 користувачів

Перейти донизу

Где заказать гофрокартон по интернету Empty Где заказать гофрокартон по интернету

Повідомлення автор Валентина Орг Пн Жовт 24, 2022 12:51 pm

Ребят, подскажите, де можно заказать гофрокартон по интернету? Что порекомендуете?

Валентина Орг

К-ть повідомлень : 15
Дата регистрации : 24.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Где заказать гофрокартон по интернету Empty Re: Где заказать гофрокартон по интернету

Повідомлення автор gehaj Пн Жовт 24, 2022 1:23 pm

Привет. Я точно знаю, что гофрокартон https://shoptobi.com.ua/ru/categories/gofrokarton есть на сайте ShopTobi. Рекомендую вам пролистать каталог, уверен сможете подобрать себе подходящий товар. Я у них частый клиент, время от времени заказываю разные коробки, качеством доволен полностью, цены не завышены. Доставка всегда без задержек.
gehaj
gehaj

К-ть повідомлень : 17
Дата регистрации : 16.07.2022

Где заказать гофрокартон по интернету Empty Re: Где заказать гофрокартон по интернету

Повідомлення автор KarineKori Нд Січ 15, 2023 5:19 pm

Рекомендую посмотреть на сайте компании «Юр-Универсал» у них огромный опыт, уже очень много лет они занимаются успешно производством тары транспортировочной и упаковочной. Шеф закупил осенью на склад здесь очень качественные ящики для хранения овощей https://1newss.com/novosti/derevyannaya-tara-i-upakovka-dostoinstva-vidy-i-vybor.html . Заказывал оптом, очень выгодно и быстро.

KarineKori

К-ть повідомлень : 45
Дата регистрации : 06.12.2020

Повідомлення автор Спонсорований контент

Спонсорований контент

Повернутися до початку

- Схожі теми

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі