Київська державна академія водного транспорту
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Скарги, відгуки та пропозиції

3 користувачів

Перейти донизу

Скарги, відгуки та пропозиції Empty Скарги, відгуки та пропозиції

Повідомлення автор Alyona Нд Жовт 09, 2011 5:06 pm

Маю надію, що скарг не буде, Smile а от Ваші пропозиції нас надзвичайно цікавлять Wink
Alyona
Alyona
Admin

К-ть повідомлень : 31
Дата регистрации : 30.08.2011
Возраст : 34

https://kdavt.ukraine7.com

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарги, відгуки та пропозиції Empty Re: Скарги, відгуки та пропозиції

Повідомлення автор ua Сб Жовт 29, 2011 9:48 pm

Доброе время суток, идея хорошая .)
Мне кажется на сайте не хватает разделов "база вакансий" и "база резюме".
Этот форум нужно каким-то образом рекламировать и продвигать, иначе работодатель никогда не узнает о его существовании (да и студенты, честно говоря, могут тоже не скоро о нем узнать ,)
Для студентов - попросите старост и может быть даже некоторых преподавателей устно объявить о том, что такой проект стартовал.
Есть оф сайт три w maritime kiev ua (не могу пока ссылки печатать), на котором на видном месте стоило бы разместить банер форума, или вообще отдельный раздел создать. Но банер все таки неплохо бы сделать, тогда я его размещу еще и на неофициальном студ сайте kdavt at ua (проставить точки или вбить в гугле "кдавт")
Возможно тем же банером можно будет обменяться с образовательными порталами или с подобными сайтами/форумами других ВУЗов, так поисковики быстрее будут этот форум находить.
Хорошо бы договариваться с судами, с прокуратурой, гос органами о проведении летней практики для студентов-юристов. Возможно отправить информационные письма.
Есть еще хорошая возможность попрактиковаться - юридическая клиника, которая у нас, к сожалению, толком не работает. Скоро буду обращаться со своими предложениями. Если вкратце, юр клинику нужно зарегистрировать (есть сайт с перечнем юр клиник), тоже сделать для нее либо отдельный сайт, либо отдельную страничку на оф сайте и всячески рекламировать. Пока что все Very Happy

ua

К-ть повідомлень : 7
Дата регистрации : 29.10.2011
Возраст : 32

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарги, відгуки та пропозиції Empty Re: Скарги, відгуки та пропозиції

Повідомлення автор Helga Нд Жовт 30, 2011 10:56 am

Приветствую и спасибо за конструктивные идеи. Т.к. данный проект еще достаточно сырой - для нас они очень важны.
Разделы, о которых Вы говорили появятся обязательно в ближайшем будущем.
Баннер и раздел на официальном сайте академии обязательно будут, вся необходимая информация уже передана для обработки в информационный отдел.
Во всех корпусах КДАВТ будут развешены объявления, а за идею о старостах - спасибо, думаю, что студ. самоуправление поможет нам ))
Относительно размещения информации б отделе и нашем форуме на неофициалном сайте академии - Very Happy ДА-ДА-ДА, обязательно размещайте!

Договоренности с разными инстанциями по поводу практики с возможным последующим трудоустройством естесственно будут.
По поводу регистрации юр. клиники - будем благодарны за ссылку сайта регистрации для более подробного рассмотрения этого вопроса.

Заходите и на форум и в отдел, только с Вашей помощью мы достигнем успеха!
всегда Вам рады ))

_________________
Той, хто хоче, робить більше, ніж той, хто може. (Г.Марі)

Завжди пам'ятайте одне просте правило: одягатись слід для тієї роботи, яку ви хочете мати, а не для тієї, яку маєте. (Д.Трамп)
Helga
Helga
Admin

К-ть повідомлень : 128
Дата регистрации : 07.10.2011
Звідки : КДАВТ

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарги, відгуки та пропозиції Empty Re: Скарги, відгуки та пропозиції

Повідомлення автор ua Нд Жовт 30, 2011 3:21 pm

к примеру, есть портал www legalclinics org ua /clinics/ kiev php (проставить точки и убрать пробелы) он легко находится в гугле и там некоторые ВУЗы разместили информацию о работе своих юр клиник. только нельзя размещать информацию до того, как юр клиника толково начнет работать. у нас занятия проводят. но этого мало. в НаУКМА, к примеру, график работы дольше, проработана система регистрации "клиентов", студенты дежурят чаще. это дает им возможность не теряться, когда люди к ним обращаются. главная реклама юр клиники - отзывы. если разместить информацию о юр клинике, но эффективно помочь обратившемуся не смогут, это почти как приговор всей будущей работе.

ua

К-ть повідомлень : 7
Дата регистрации : 29.10.2011
Возраст : 32

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарги, відгуки та пропозиції Empty Re: Скарги, відгуки та пропозиції

Повідомлення автор Helga Нд Жовт 30, 2011 5:13 pm

Ок. А вы пробовали свои предложения высказывать в деканате юр. факультета?
Было бы очень хорошо, если бы вы изложили систематично и на бумаге (или хотя бы злесь) ваши предложения относительно того, как видите усовершенствование работы юр.клиники, тогда быстрее возможно достижение результата.

_________________
Той, хто хоче, робить більше, ніж той, хто може. (Г.Марі)

Завжди пам'ятайте одне просте правило: одягатись слід для тієї роботи, яку ви хочете мати, а не для тієї, яку маєте. (Д.Трамп)
Helga
Helga
Admin

К-ть повідомлень : 128
Дата регистрации : 07.10.2011
Звідки : КДАВТ

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарги, відгуки та пропозиції Empty Re: Скарги, відгуки та пропозиції

Повідомлення автор ua Вт Лист 01, 2011 10:51 pm

с деканатом я общаюсь достаточно активно. правда другие мои предложения были не по поводу юр клиники. о юр клинике я задумалась недавно, когда у нас начались занятия. но письменно я все изложу немножко позже. писала статью на конференцию, а сейчас готовлюсь к соревнованиям

ua

К-ть повідомлень : 7
Дата регистрации : 29.10.2011
Возраст : 32

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарги, відгуки та пропозиції Empty Re: Скарги, відгуки та пропозиції

Повідомлення автор Helga Ср Лист 02, 2011 12:18 pm

ок. Мы ждем с нетерпением bounce Ваших конкретных предложений.
Успехов Вам в соревнованиях cheers

_________________
Той, хто хоче, робить більше, ніж той, хто може. (Г.Марі)

Завжди пам'ятайте одне просте правило: одягатись слід для тієї роботи, яку ви хочете мати, а не для тієї, яку маєте. (Д.Трамп)
Helga
Helga
Admin

К-ть повідомлень : 128
Дата регистрации : 07.10.2011
Звідки : КДАВТ

Повернутися до початку Перейти донизу

Скарги, відгуки та пропозиції Empty Re: Скарги, відгуки та пропозиції

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі