Київська державна академія водного транспорту
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Телефоны Самсунг

3 користувачів

Перейти донизу

Телефоны Самсунг Empty Телефоны Самсунг

Повідомлення автор ТикТак Пн Черв 21, 2021 8:58 pm

Можете мне посоветовать несколько моделей телефонов Самсунг? Я хочу купить себе новинку, значит так у меня в бюджете есть 8 тысяч гривен. Мне нужен восьмиядерный процессор, оперативной памяти не меньше чем 4 Гб, и камера желательно чтобы была с ночным режимом, люблю ночью делать снимки.
ТикТак
ТикТак

К-ть повідомлень : 76
Дата регистрации : 19.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Телефоны Самсунг Empty Re: Телефоны Самсунг

Повідомлення автор Iveriya Пн Черв 21, 2021 8:59 pm

Первый раз вижу такое чтобы консультировались про смартфоны на форуме, может обратиться к специально обученным людям, которые за это деньги получают?? Так не ленитесь, завтра вставайте пораньше, пройдитесь по магазинам бытовой техники своего города.
Iveriya
Iveriya

К-ть повідомлень : 69
Дата регистрации : 23.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Телефоны Самсунг Empty Re: Телефоны Самсунг

Повідомлення автор Сидоренко Пн Черв 21, 2021 9:00 pm

ТикТак пише:Можете мне посоветовать несколько моделей телефонов Самсунг? Я хочу купить себе новинку, значит так у меня в бюджете есть 8 тысяч гривен. Мне нужен восьмиядерный процессор, оперативной памяти не меньше чем 4 Гб, и камера желательно чтобы была с ночным режимом, люблю ночью делать снимки.
Я сам всегда выбирал себе бытовую технику, не просил советов посторонних людей. Сначала читаю готовые отзывы, потом смотрю видео обзоры, таки образом я выбрал себе смартфон Samsung Galaxy A32 https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-a32/ , который имеет хорошие характеристики.
По бюджету он вам как раз подходит, в нем как раз остановлен мощный восьмиядерный процессор и 4 Гб оперативной памяти. Дизайн мне очень нравиться, кстати камера имеет много режимов, ночью со вспышкой получаются приемлемые фото.
Телефоны Самсунг Sm_a326_galaxya32_5g_white_back_1_
Сидоренко
Сидоренко

К-ть повідомлень : 65
Дата регистрации : 24.10.2020
Возраст : 44

Повернутися до початку Перейти донизу

Телефоны Самсунг Empty Re: Телефоны Самсунг

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі